Помощь по закупкам
г. КРАСНОДАР

Galina о закупке Продукты АЗИИ

Качество товара:
Работа организатора:
02 сен в 12:44
29 сен 2020 в 20:20
Лида, спасибо,что ты порекомендовала попробовать эти крекеры.они просто 🔥🔥🔥нам с сыном они очень понравились.в следующий раз закажу пачек 8 😀ибо очень быстро они заканчиваются😋😋просто отвал башки.

А еще я подсела на Фриму. Когда нет дома кокосового молока в кофе добавляю ее.это просто вкуснятина.уже 8 пачек выпила.а нашла ее случайно, долго искала чем заменить коровье молоко в кофе.и нашла.Всем рекомендую попробовать Фриму

можно смешивать с продуктами любой консистенции: с мукой при выпекании различной сдобы, с горячим кофе и чаем.
Они хорошо растворяются в напитках и не сворачиваются под воздействием высокой температуры, чем выгодно отличаются от молочных.
Для тех, кто воздерживается от употребления продуктов животного происхождения, сливки из растительных жиров являются настоящей находкой.
Они помогают разнообразить рацион, являются источником важных минералов и витаминов.
Этот качественный натуральный продукт не содержит ГМО и имеет более длительный срок хранения, чем сливки из коровьего молока. Вкус сухих сливок максимально приближен к обычным.
Именно поэтому люди с непереносимостью лактозы, а также те, кто придерживается строгой вегетарианской диеты, будут особенно рады включить их в свой рацион, как полноценную замену молочным продуктам.
Перейти к закупке Продукты АЗИИ
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
СИМАЛЕНД
Собрано 11%
Стоп через 2 дня
☘ 4FRESH ☘
Собрано 38%
Стоп через 2 дня
НОСКИ-КОЛГОТКИ ОПТОМ
Сбор открыт недавно
Стоп через 2 дня
ЛЁН Поволжья
Собрано 15%
Стоп через 2 дня