Помощь по закупкам
г. КРАСНОДАР

🌺 TROPICANA 🌺

Совместная закупка косметики лучших тайских брендов со склада в России без длительного ожидания.


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:28
08 мар 2023 в 21:52

Зубная пасты,просто отпад, попробовала и одну и вторую, конечно первая как отбеливающая супер, но вторая тоже отличная,зубы побелели на 2 тона сразу, после нескольких чисток,освежает на долго ротовую полость, на мой взгляд, это лучшая зубная паста, что я пробовала в своей жизни, хотя я брала много зубных паст из тайских закупок, но эта побила все рекорды👌👌👌, супер, огромное спасибо организатору за закупку, ну летящий кролик без комментариев, не заменив в моей ситуации, мне очень помогает

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:25
15 июл 2021 в 14:43

Много хороших отзывов слышала об этой чудо-маске, сегодня наконец-то попробовала на себе. Немного специфическая в нанесении, но зато необычно)) Ощущения на коже приятные, и она действительно работает!!! После маски кожа сразу свежая и чистая! Думала, что трудно ее будет снять, но она легко снялась, как альгинатная. На 1 раз использовала пол пакетика. Закажу еще, попробую курсом. Рекомендую!

Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 06:53
07 апр 2021 в 15:29

Маска из водорослей.
Редко пишу отзывы. В основном только на те продукты, которые остаются на моей полочке навечно. Это самая странная маска, которую я пробовала. А эффект потрясающий. Начну с приготовления. Добавляете к порошку в пакете горячей воды и они превращаются в единую массу, похожую на слайм и пластилин одновременно. Далее эту массу вы не намазываете на Лицо, а растягиваете по лицу, аккуратно распределяя равномерно. Выглядит маска максимально комично 💩 и мой муж надеюсь не увидит её в мусорном ведре потом 🤣 30 минут гуляем и снимаем маску единым пластом (она не высыхает, не прилипает намертво к волосам, всё ок 👌). Остатки маски смываете тёплой водой и вуаля! Лицо упругое (именно упругое), гладкое, и напитанное. 🤗

Качество товара:
Работа организатора:
KoCos 5,0
Вчера в 23:28
14 июн 2020 в 10:47

Девочки , в тропикане обратите внимание на мыло мазан Хенг, уже много писала о нем , оно идеально очищает кожу , убирает запахи , лечит высыпания, очень актуально особенно летом 🌞, незабываем о своих мужчинах , уверена им оно обязательно понравится ! У меня сын подросток находится в периоде построения гормональной системы и данное мыло ему очень помогает пережить происходящее ! Рекомендую обязательно попробовать !

Детское мыло также рекомендую , не смотрите на название , у него очень приятный нежный цветочный запах ( совсем не тайский), хорошо очищает кожу , не сушит ! Стоимость у него дешевле чем у мыла от акне .

Качество товара:
Работа организатора:
KoCos 5,0
Вчера в 23:28
28 апр 2020 в 13:13

Удивительно эффективные средства для ухода за волосами от компании Jinda Herbs являются настоящим спасением для всех, кто хочет стать обладателем роскошной шевелюры, не используя при этом сомнительные химические препараты.

История компании Jinda Herbs Co., Ltd началась в конце прошлого века, с 1992 года. Основатель организации, ранее работавший в ювелирной компании, на себе испытал проблему потери волос. Он несколько раз обращался в различные медицинские учреждения, чтобы вернуть себе густую шевелюру и избавиться от облысения, однако ничего не помогало.

Однажды судьба улыбнулась ему, среди клиентов будущего владельца Jinda Herbs оказалась женщина, которая уже давно занималась решением подобной проблемы. У нее была разработана формула на основе тайских трав, в первую очередь – экстракта литсеи клейкой, которая давала положительный результат с частотой 95%. После тщательного тестирования средства на себе и полного излечения от перхоти и облысения, было решено создать компанию по выпуску целебных средств на основе лечебных трав.

Основатели Jinda Herbs Co., Ltd несут счастье и радость людям, изначально они хотели подарить всем, у кого есть проблемы с волосами, возможность избавиться от всех проблем, вернуть локонам здоровье и роскошный вид. С 1997 года постепенно производство развивалось, условия изготовления шампуней и сывороток неуклонно улучшались, а над усовершенствованием формулы стало трудиться все больше опытных специалистов. Теперь лечебная косметика Jinda Herbs настолько эффективна, что помогает в 99% случаев.

Начиная кропотливую работу над созданием уникальной растительной формулы целебного препарата на основе экстракта баймисота, владельцы Jinda Herbs планировали выпуск только лечебной продукции для специализированных клиник. Однако успех средства от выпадения был настолько ошеломительным, что было принято решение выпустить косметическое средство в широкую продажу для того, чтобы все жители планеты могли воспользоваться натуральным, экологически чистым препаратом без химических примесей для борьбы с облысением, перхотью и другими проблемами с шевелюрой.

Косметика Jinda изготавливается исключительно из натуральных растительных компонентов, в основу восстанавливающей локоны серии положен экстракт чудесного растения баймисот, известного также под названием литсея клейкая. Широко распространенный на юге Азии, в том числе в экологически чистых регионах Таиланда, баймисот активизирует рост волос, активно борется с проблемой облысения, помогает забыть о перхоти, а также роскошно улучшает внутреннюю структуру волосков.
Богатый выбор целебных препаратов Jinda позволяют выбрать оптимальное средство для заботы о шевелюре, исходя из личных предпочтений и типа волос покупателей.
В продаже имеются:

растительные шампуни и кондиционеры;

восстанавливающие несмываемые сыворотки;

эффективные лосьоны для поврежденных волос;

концентрированные бальзамы для силы локонов;

Все средства изготавливаются по особенным засекреченным формулам, позволяющим разбудить спящие луковицы и активизировать их рост. Экстракт литсеи клейкой признан косметологами и врачами во всем Таиланде как превосходный натуральный стимулятор роста волос, он помогает при облысении, бережно укрепляет корни локонов и обеспечивает отсутствие перхоти. Средства Jinda Herbs на основе баймисота можно применять как в лечебных целях, так и в качестве великолепной профилактики для здоровья волос.

Тщательно сбалансированные шампуни, сыворотки, лосьоны и другие косметические средства Jinda Herbs при регулярном применении делают волосы совершенно здоровыми и крепкими, шелковистыми, мягкими на ощупь, возвращают густоту и насыщенное естественное сияние локонов.

Помимо вытяжки из баймисота, специалисты Jinda Herbs тщательно подбирают и добавляют в формулы лечебных препаратов другие растительные компоненты, которыми так богата флора Таиланда. Наибольшее применение нашли натуральные экстраты белого сладкого люпина, женьшеня, синего чая, белого лотоса, алоэ Вера, жасминового чая, а также борнеола, рисового молочка, оливкового масла, провитамина В5 и других ценных природных веществ.

Если проблемы с волосами у человека появились очень давно, около 10 лет назад, потребуется длительный курс лечения препаратами Jinda Herbs, который может длиться 9-12 месяцев. В случае начала облысения 1-3 года назад, добиться полного восстановления волосяного покрова можно за полгода регулярного применения средств. А если выпадение локонов, себорея, заболевания кожи головы и ослабление локонов начались сравнительно недавно, то 2-3 месяца использования целительной продукции Jinda гарантируют устойчивый положительный результат.

Косметика и шампуни от выпадения волос Jinda Herbs одинаково хорошо подходит мужчинам и женщинам, аккуратно защищая и укрепляя каждый волосок, насыщая кожу головы питательными компонентами, витаминами, микроэлементами, обеспечивая оптимальный водный и жировой баланс тканей и устраняя их кожи вредные токсины. Природные компоненты проникают внутрь волосков, улучшая их структуру, сужают поры на голове, закрепляя тем самым корни, а также стимулирую микроциркуляцию крови, направляя поток целебных веществ прямо к волосяным мешочкам.

Средства от выпадения и для ухода за волосами Jinda имеют замечательное лечебное действие, они заметно уменьшают количество выпадаемых прядей уже после первых случаев использования, и способны справиться даже с застарелым облысением. Первые результаты становятся хорошо заметны уже через неделю.

Сегодня тайский бренд Jinda Herbs прекрасно известен во многих странах мира, объемы производства и география поставок компании постоянно расширяется, и все больше людей с разных уголков планеты получают возможность избавиться от опостылевшей проблемы выпадения волос натуральным и полностью безопасным способом. Многочисленные проведенные исследования подтверждают, что шампуни Jinda, как и другая продукция бренда, действительно успешно способствуют восстановлению здорового роста волос даже в самых сложных, запущенных случаях.

Дела одной и лучших тайских компаний по производству лекарственной травяной косметики идут настолько хорошо, что сравнительно недавно Jinda Herbs официально объявила о расширении продаж и начале поиска надежного дистрибьютора в России и странах СНГ. Это говорит не только о серьезности планов бренда о развитии, но и демонстрирует высокое качество основанных на травах косметических средств для ухода за волосами Jinda – производителю столь высокого уровня точно можно доверять.

Качество товара:
Работа организатора:
21 мар 2023
25 апр 2020 в 22:58

Оставлю отзыв о креме из Таиланда с центелой. Крем всего лишь 10г туба, НО это незаменимое для нас средство аптечки под рукой, косметическое средство и средство для лечения Акне. Очень экономичен! Вот, недавняя очень серьезная рана которую крем заживил мягким швом. Накладываю на текущую, мокрую рану. Рекомендую, знакома с кремом уже 3 года и всем советую👍

Качество товара:
Работа организатора:
21 мар 2023
25 апр 2020 в 22:57

Оставлю отзыв о креме из Таиланда с центелой. Крем всего лишь 10г туба, НО это незаменимое для нас средство аптечки под рукой, косметическое средство и средство для лечения Акне. Очень экономичен! Вот, недавняя очень серьезная рана которую крем заживил мягким швом. Накладываю на текущую, мокрую рану. Рекомендую, знакома с кремом уже 3 года и всем советую👍

Качество товара:
Работа организатора:
KoCos 5,0
Вчера в 23:28
02 мар 2020 в 11:55

проверено лично!
помогает бороться с кандидой, паразитами
с первыми признаками простуды справляется легко!
принимаем всей семьей в качестве профилактики в орви сезон
взрослым с давлением помогает!!!


проверено лично!
помогает бороться с кандидой
с первыми признаками простуды справляется легко!
принимаем всей семьей в качестве профилактики
взрослым с давлением помогает

Капсулы, в отличие от зубчиков чеснока, не оставляют после применения неприятный запах во рту, но обладают теми же чудодейственными свойствами, что и сам чеснок. Основное действие, которое оказывает на организм это растение рода луковичных, - борьба с вирусами и паразитами, стремящимися подавить наш иммунитет.

❕❕❕❕❕❕
Чеснок расслабляет сосуды и повышает снабжение клеток организма кислородом.
Он богат целой таблицей микроэлементов: натрий, калий, железо, йод, магний, марганец, фосфор и цинк.
В его составе почти полный список витаминов группы В, а также аскорбиновая кислота.
Аллицин, мощный антиоксидант в составе чеснока, помогает организму избавиться от свободных радикалов.
Также это древнейшее растение на нашей планете способно контролировать уровень холестерина в крови, снижать риск сердечно-сосудистых заболеваний, борется с процессами гниения в теле, метеоризмом, способствует снижению веса тела. Капсулы с чесноком Thanyaporn – это 100% натуральный продукт, без каких-либо ароматизаторов или красителей.

Чеснок ( Tanyaporn), капсулы 100 шт.
352 руб.
Чеснок ( Tanyaporn), капсулы 100 шт.
Закупку проводит:
KoCos 5,0
Вчера в 23:28
Идет сбор заказов
Собрано 9%
Выкуп № 26
Стоп закупки: 26.04.2024
Мин. сумма выкупа: 15 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 4
Каталог обновлен: 09.02.2023
 Рейтинг закупки: 5,0
✔Весь товар сертифицирован.
✔Минимальная партия 10 000 рублей на всех
✔ВНИМАНИЕ!!!! орг. сбор для заказов, которые вошли в счет до 1000 рублей - 20%, от 1000 рублей - 15%
✔после стоп отказаться нельзя, зафиксированные товары отменить не могу.
✔Транспортные расходы делятся на всех участников закупки (склад в России)
✔Стоимость доставки не зависит от веса, оплата только за единицу товара ~ 20 - 30 рублей.
✔доставка 7 - 10 дней
✔возможно изменение цен на 10-30 рублей
✔ На оплату даю 2 дня.
✔ за порчу товара в пунктах выдачи ответственности не несу
✔ товары, которых не было в наличии на момент заказа, переношу в новый выкуп. внимательно следите за корзиной и вовремя удаляйте уже неактуальные товары
<><><><><><><><><><><><><>
- Если вы не согласны с моими условиями закупки, просьба не
принимать участие в закупке.
- Если вы принимаете участие в закупке, соответственно, вы автоматически соглашаетесь с условиями и правилами данной закупки и сайта !
читаем правила >>> [перейти]
-не читала - не видела -не знала - НЕ принимаются!
-за порчу товара в пунктах выдачи ответственности не несу
Получение заказа
  • БЦ "КАВКАЗ" Ателье
  • ПВЗ Панорама
  • ПВЗ ЮМР
  • ПВЗ КМР
  • ПВЗ ГМР
  • ПВЗ Северный
  • ПВЗ Северный-2
  • ПВЗ Немецкая Д.
  • ТК СДЭК
  • Почта РФ
  • Яндекс доставка
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:28
Зубная пасты,просто отпад, попробовала и одну и вторую, конечно первая как отбеливающая супер, но вторая тоже отличная,зубы побелели на 2 тона сразу, после нескольких чисток,освежает на долго ротовую полость, на мой взгляд, это лучшая зубная паста, что я пробовала в своей жизни, хотя я брала много з...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:25
Много хороших отзывов слышала об этой чудо-маске, сегодня наконец-то попробовала на себе. Немного специфическая в нанесении, но зато необычно)) Ощущения на коже приятные, и она действительно работает!!! После маски кожа сразу свежая и чистая! Думала, что трудно ее будет снять, но она легко снялась, ...
Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 06:53
Маска из водорослей.
Редко пишу отзывы. В основном только на те продукты, которые остаются на моей полочке навечно. Это самая странная маска, которую я пробовала. А эффект потрясающий. Начну с приготовления. Добавляете к порошку в пакете горячей воды и они превращаются в единую массу, похожую на с...